«Спартак-2» в матче с «Енисеем» потерпел пятое подряд поражение в ФНЛ

В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги лидер первенства «Енисей» в Красноярске со счётом 2:1 обыграл московский «Спартак-2», потерпевший пятое кряду поражение. На 76-й минуте Александр Кутьин вывел хозяев вперёд, на 81-й Владислав Пантелеев счёт сравнял, а победу команде Дмитрия Аленичева две минуты спустя принёс точный удар Александра Новикова.

В другом матче 24-го тура ФНЛ «Олимпиец» в Ярославле одержал волевую победу над местным «Шинником» со счётом 2:1. На 5-й минуте Марат Шайморданов вывел хозяев вперёд, а на 73-й и 74-й минутах Игорь Беляков оформил дубль, который принёс победу нижегородской команде.

В Новосибирске местная «Сибирь» с минимальным счётом обыграла «Ротор-Волгоград». Единственный мяч был забит на 90-й минуте.