В Сочи обсудят вопросы развития массового спорта в России

С 26 по 28 апреля в Сочи состоится форум «Спорт и Россия»—2018. Дискуссия будет посвящена вопросам стратегии развития спортивной индустрии и инвестициям. Представители российского и мирового спортивного сообщества обсудят особенности спортивного спонсорства, механизмы государственно-частного партнёрства в спорте, безопасность спортивных объектов и прогнозы чемпионата мира по футболу.



Участниками деловой программы будут ведущие российские и международные специалисты в области практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга, инвестиций в спорт и пр., среди которых: Сергей Пилосян, директор департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи, Алексей Тищенко, российский боксёр, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, Никита Минченко, руководитель стадиона АНО «Оргкомитет «Россия 2018», Глеб Пилявский, представитель ФК «Спартак», Oscar Pérez-Córdoba, директор форума по спортивному маркетингу EoroLatam; руководитель инновационного спортивного агентства In Sports, организационный комитет Сочи-2014 и другие.

Каждый год организаторы мероприятия собирают на своей площадке звёзд мирового спорта, государственных деятелей, перспективные спортивные клубы и первые лица компаний, считающие спорт не только частью корпоративной социальной ответственности, но и образом жизни.