Ал. Миранчук: всевышний отблагодарил нас за проделанную работу

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями от завоевания чемпионского в нынешнем сезоне Премьер-Лиги после победы над «Зенитом» (1:0) в 29-м туре РФПЛ.

«Чемпионом становиться нелегко. Каждый матч ответственный, на команду оказывалось колоссальное давление, но мы справились. Когда отменили мяч Фарфана, отреагировали спокойно. В итоге забили в концовке. Так что всё нормально. Выдержали натиск «Зенита», справились с подачами в штрафную. Посмотрите: питерцы сегодня вообще ничего не создали. Всевышний отблагодарил нас за проделанную работу и даровал нам этот мяч на последних минутах, который забил Эдер. Не могу сказать, что во втором тайме заиграли намного лучше. Мне кажется, и до перерыва действовали активнее. Просто продолжили гнуть свою линию, создавали моменты и в итоге забили в конце», — цитирует хавбека «RT на русском».