«Спартак» одержал победу над московским «Динамо» на Кубке мэра

Хоккейный клуб «Спартак» взял верх над московским «Динамо» в рамках предсезонного Кубка мэра Москвы, встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу красно-белых.

Счёт во встрече был открыт на 6-й минуте, точный бросок записал в свой актив нападающий «Спартака» Александр Хохлачёв. Через три минуты подопечные Вадима Епанчинцева упрочили своё преимущество — заброшенной шайбой отметился Андрей Кутейкин. До конца первого периода «Динамо» сумело отыграть одну шайбу усилиями Даниила Тарасова. Во втором периоде «Спартак» вновь стал лидировать с разницей в две шайбы — гол в свой актив записал латвийский форвард Каспарс Даугавиньш. В концовке третьего периода Дастин Бойд сделал счёт 2:3, но отыграться бело-голубые уже не успели.