«Спартак» с минимальным счётом обыграл «Черноморец» в Кубке России

Московский «Спартак» одержал победу над новороссийским «Черноморцем» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча прошла в Новороссийске на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче был забит на 28-й минуте — Софьян Ханни развернулся и из центрального круга сделал заброс к штрафной, Зе Луиш открылся на грани офсайда, выскочил один на один и пробил точно в угол ворота соперника.

«Спартак» вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с победителем пары «Чайка» — «Анжи» (1:1, идёт второй тайм). «Черноморец» покидает турнир, новороссийская команда начала свой путь с 1/128 финала и на предыдущих стадиях одолела «Кубань Холдинг» (2:0), «Дружбу» (1:0) и «Сочи» (2:1).