ХК «КомАр» бронзовый призёр «Eurohacup» 2019

Член ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и Президент ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Владимир Уткин стал бронзовым призёром Чемпионата мира по хоккею среди любительских команд - «Eurohacup» 2019, в составе команды Артистов «КомАр».

Крупнейший в мире любительский международный турнир состоялся в России впервые. Местом проведения Кубка мира стали семь катков, расположенных в Олимпийском парке и горном курорте "Роза Хутор", главными аренами турнира стали ледовые дворцы "Айсберг" и "Большой", принимавшие соревнования Олимпиады 2014 года.

Помимо Владимира Уткина, под руководством главного тренера Романа Александровича Лаврова, в составе команды «КомАр» играли: Александр Морозов, Марат Башаров, Эдуард Субоч, Александр Алексеев, Кирилл Андреев, Андрей Батурин, Олег Бутман, Герман Грач, Андрей Карпович, Сергей Комаров, Максим Королев, Олег Королев, Александр Кравцов, Денис Матросов, Владислав Михайлович, Евгений Пронин, Дмитрий Сычёв, Алексей Талызин и Владимир Шавельков.

По итогам турнира, вратарь Владислав Михайловский получил приз лучшего игрока турнира, а капитан Александр Морозов был отмечен наградой как лучший менеджер года!